Разработка мобильного приложения для iOS

назад
28.06.2021
Разработка мобильного приложения для iOS
Разработка мобильного приложения для iOS

Разработка приложения для мобильных телефонов, в которых установлена система iOS, имеет свои особенности и нюансы. Все больше пользователей переходят на смартфоны американского производителя Apple. В новых iPhone установлена обновленная операционная система. Мобильные приложения, предназначенные для такой техники, должны быть совместимы с операционной системой iOS. Работа над созданием таких программных продуктов заинтересует начинающих бизнесменов, которые планируют выйти на новый для себя рынок, по целому ряду причин. Аудитория, которая пользуется техникой Apple, отличается высоким уровнем платежеспособности. Таким пользователям можно предлагать приложения с платными функциями, и они будут востребованы. Вы можете поручить заказ профессионалам, чтобы получить продукт высокого качества. Обратитесь в компанию «Айтиха», которая специализируется на разработке приложений для смартфонов с разными операционными системами.

 

Разработка приложения iOS

 

Нюансы разработки нового приложения

Производство любого нового программного продукта всегда начинается с исследования рынка. Заказчик вместе с исполнителем должны ответить на вопросы:

  • для кого предназначено приложение;
  • какие функции оно будет выполнять;
  • какие его отличительные характеристики и особенности в сравнении с аналогичными продуктами конкурентов;
  • почему пользователю нужно установить именно эту программу.

Если заказчик приходит с конкретной идеей, то разработчики предлагают пути ее реализации. Они отвечают за все технические вопросы, процессы. Сроки реализации проекта тоже оговариваются индивидуально. Они, как и стоимость разработки, напрямую зависят от сложности предстоящих работ, масштабов, типа приложения.

Преимущества разработки приложений для iOS в «Айтиха»

Пользователи, которые приходят в магазин приложений, довольно взыскательные. Они просматривают фото, скрины интерфейса конкретной программы, изучают отзывы и только потом принимают решение о скачивании. Дизайн каждой страницы должен быть уникальным, привлекательным. Важно использовать графику, анимацию. Прикладная польза приложения – еще один важный фактор.

Если вы владеете интернет-магазином, но хотите расширить сферу влияния на рынке, закажите разработку приложения под iOS, при помощи которого можно продавать свои товары и услуги не только через браузер. Для пользователей, скачавших приложение, часто предлагают дополнительные бонусы. Таким способом вы сможете привлечь больше потребителей, увеличить объемы продаж. Такой возможностью воспользовался салон цветов «Повод Найдется» в портфолио компании «Айтиха» можно посмотреть, как был реализован этот проект.

Этапы разработки приложений

Разработка приложения отличается от традиционного программирования, потому что эксплуатация такого продукта возможна только при соблюдении ряда условий. При проектировании, верстке, внедрении программисты учитывают специфику операционной системы, функциональные характеристики смартфонов.

Каждый этап согласовывается с клиентом. Все ошибки, баги, неточности сразу устраняются. Тестирование – один из важных этапов перед внедрением продукта. Компания «Айтиха» выполняет все работы от выбора идеи, проектирования до исправления ошибок на основе отзывов реальных пользователей уже в процессе эксплуатации.

Обратившись к профессионалам, вы можете заказать разработку приложения для iOS, оценить плод вдохновения сотрудников компании, получить все доступные преимущества от такого сотрудничества. В агентстве работают представители IT-сферы с достаточным опытом, которые внедряли всемирно известные стартапы, а сейчас используют свои навыки на благо новых клиентов.

Читайте также

Все статьи