funny_web_development

Как разработать веб-сайт, чтобы его никто не посещал =)

Оставить заявку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку Ваших данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Многие компании и бизнесы стремятся создать красивые и функциональные веб-сайты, но что делать, если ваши посетители вдруг исчезают, словно таинственно исчезнувшие печенья из кондитерской?

Несмотря на все усилия по созданию привлекательного сайта, настоящий секрет в том, как его не развивать. Вот несколько простых советов, как создать сайт, который никто не захочет посещать:

  • Загрузите свой сайт фотографиями вашей кошки. Конечно, это может быть очень важно для вас, но, скорее всего, ваши посетители не будут так заинтересованы.
  • Никогда не обновляйте свой сайт. Если вы создали сайт 5 лет назад, то он, безусловно, все еще выглядит современно, верно? Кроме того, посетители любят когда сайты загружаются медленно.
  • Используйте только устаревшие технологии и инструменты. Так, вы можете быть уверены, что ваш сайт будет загружаться медленно и будет выглядеть ужасно на всех устройствах.
  • Никогда не размещайте информацию о своих услугах или продуктах на главной странице. Нет, вместо этого, вы можете загрузить свою любимую музыку, чтобы создать атмосферу.
  • Используйте много поп-ап окон, чтобы обеспечить посетителям настоящий «взрыв мозга». Кто не любит множество всплывающих окон, не так ли?

Ну вот, вы готовы к созданию своего первого веб-сайта, который никто не захочет посетить. Если вы следуете этим простым шагам, то вы наверняка сможете создать сайт, который будет мертвым с первого дня.»

Вернуться назад

Кейсы

Другие статьи

Наши услуги

Оставить заявку

Наши специалисты ждут Вашего звонка. Мы готовы предоставить консультацию по вопросам продвижения и помочь вывести Ваш бизнес на лидирующие позиции.

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку Ваших данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.