Интернет-магазин на WordPress — это недорого

назад
17.08.2021
Интернет-магазин на WordPress — это недорого
Интернет-магазин на WordPress — это недорого

WordPress – популярный движок для создания сайтов. Эта CMS успешно применяется для разработки интернет-магазинов. Система обладает широким спектром полезных функций, дает все возможности для развития бизнеса в онлайн-режиме. Это CMS с открытым исходным кодом, которая написана на языке php. Бесплатный движок отлично подходит для разработки интернет-магазинов с учетом специфики бизнеса, его масштабов. Актуально создание сайтов на WordPress с интеграцией системы учета «Мой Склад». Она расширяет перечень возможностей популярной платформы.

Плюсы интернет-магазинов на WordPress

Простая и интуитивно понятная административная часть исключает проблемы с управлением товарами в интернет-магазине. Движок предусматривает наличие большого выбора бесплатных плагинов и тем, которые пригодятся предпринимателям. К другим преимуществам создания интернет-магазинов на этой платформе относятся:

  • оперативная установка обновления — можно сделать все в один клик без профессиональных навыков и длительного обучения;
  • простое удаление, редактирование и добавление новых товаров;
  • бюджетность — создать интернет-магазин на wordpress действительно недорого;
  • возможность внесения изменений в код шаблона;
  • установка на любой хостинг;
  • дополнения, расширения и шаблоны на любой вкус.

WordPress позволяет без больших вложений создать собственный бизнес в сети и успешно продвигать его. Чтобы расширить возможности, удобно воспользоваться специальными плагинами. Изначально Вы создаете сайт со скромным бюджетом, а затем повышаете его функционал с учетом индивидуальных потребностей. Удобная система управления предназначена специально для интернет-магазинов, для начинающих предпринимателей и компаний со стажем, которые решили выйти в онлайн для повышения прибыли и увеличения аудитории.

 

магазин wordpress

 

«Мой Склад» как система учета для WordPress

Для создания интернет-магазина оптимально использование учетных систем, таких как «Мой Склад». Она позволяет управлять заказами, закупками, курьерами, качественно и в срок обрабатывать заявки клиентов. Эта система легко интегрируется с CMS для поддержки онлайн-витрины в актуальном состоянии. К главным преимуществам относятся:

  • быстрая обработка заказов;
  • удобный контроль финансов и анализ продаж;
  • простой и понятный складской учет;
  • высокая безопасность и простота в использовании ПО;
  • низкая стоимость — вы можете недорого автоматизировать работу интернет-магазина, созданного на WordPress.

Управленческий и оперативный учет в работе любой компании — это важно, если она вышла на веб-рынок. С развитием бизнеса сложно не снижать темпы, когда увеличивается количество заказов. Система «Мой Склад» повышает эффективность работы интернет-магазинов. Интегрировать ее с популярной платформой WordPress можно всего за пару кликов. Вы получаете все счета, товарные чеки, накладные, можете использовать и другие шаблоны документов для быстрого оформления. Осуществляется отправка по электронной почте и выгрузка в 1С:Бухгалтерию. Можно подключить фискальный регистратор для печати кассовых чеков.

Система учета включает удобный справочник контактов и клиентов. Все данные о конкретном заказчике отображаются на одном экране. Предусмотрена интеграция с сервисами почтовых рассылок и смс-сообщения для быстрого оповещения клиентов об акциях, распродажах, появлении новинок. Операции с маркированными товарами осуществляются бесплатно вне зависимости от тарифа.

Читайте также

Все статьи