Голосовой помощник точно знает, какие кроссовки нужны вам!

Оставить заявку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку Ваших данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Развитие технологий происходит очень быстро. За последние несколько лет, они продвинулись настолько далеко, что компьютер с легкостью может поддерживать диалог с живым человеком и даже дерзить ему. Технологические и технические достижения диктуют все новые условия успеха и предлагают услуги, которые порой поражают воображение. Например, тот же самый компьютер, с легкостью может выполнять другие, более полезные функции.

Сегодня виртуальный голосовой помощник, способный помочь вам в определении достойного места для обеда и даже подбирающий вам правильные кроссовки – это не научная фантастика, а реальность, которая во многом воплощается вместе с командой компании Айтиха!

Голосовой помощник от «Яндекс» — «Алиса» — теперь подбирает кроссовки

Голосовой помощник впервые появился в не таком далеком 2017 году, когда компания «Яндекс» запустила его в бета-версии своего поискового приложения. Удивительную программу, способную отвечать на вопросы и осуществлять базовый поиск по местам, было решено назвать «Алиса» — имя, данное ей пользователями сети Интернет, которые сразу приступили к тестированию новой невероятной технологии. Данный голосовой помощник имитирует живой диалог, распознавая естественную речь – устную и письменную – и отвечает на вопросы, посредством собственного произношения вслух и/или выводя его на экран вашего гаджета, а также компьютера. Сейчас «Алиса» доступна в приложениях «Яндекс» и «Яндекс. Браузер» для iOS и Android, а также в Windows – программа устанавливается и запускается через «Яндекс. Браузер».

Постепенно спектр сфер, где голосовой помощник может свободно ориентироваться и помогать пользователю с подбором, выбором или же простым разговором – поддержание вполне эмоциональной беседы – расширяется. «Алиса» для многих пользователей становится чуть ли не главным советником по некоторым вопросам.

Благодаря фирме ASICS, которая позаботилась о том, чтобы вы всегда были грамотно обуты во время занятий бегом, и профессиональной работе компании Айтиха, осуществившей ее задумку, теперь голосовой помощник может помочь вам с выбором правильных и удобных кроссовок для бега.

Как воспользоваться данной услугой

Чтобы актировать голосовой помощник для данной услуги, скажите «Алисе» одну из команд или просто выберите ее:

  • Запусти навык подбор кроссовок для бега ASICS;
  • Запусти навык подбор кроссовок для бега Асикс;
  • Запусти навык подбор обуви для бега Асикс.

Выбор правильной и удобной обуви для занятий спортом, а особенно бегом – важное решение, в первую очередь для нашего здоровья. Также это влияет на то насколько плодотворными и полезными окажутся ваши тренировки. Со знаниями и умениями, которыми обладает голосовой помощник, вы можете быть уверены, что с кроссовками от ASICS занятия спортом будут приносить вам удовольствие, пользу и обязательно дадут тот результат, которого вы ждете.

Не знаете, какие кроссовки лучше выбрать? У «Яндекс» есть решение: голосовой помощник «Алиса» подберет кроссовки для бега от ASICS на любую дистанцию по любой поверхности и с самой невероятной задачей, чтобы ваши занятия спортом обязательно были комфортными, приятными и полезными!

Возможности голосового помощника практически безграничны, если задать ему правильное направление. Компания Айтиха – та организация, которая с легкостью может это сделать, разработав голосовой помощник для любого бизнеса и цели, стоит вам только обратиться к ней с этой задачей!

Вернуться назад

Кейсы

Другие статьи

Наши услуги

Оставить заявку

Наши специалисты ждут Вашего звонка. Мы готовы предоставить консультацию по вопросам продвижения и помочь вывести Ваш бизнес на лидирующие позиции.

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку Ваших данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.