Голосовой помощник точно знает, какие кроссовки нужны вам!

назад
08.02.2021
Голосовой помощник точно знает, какие кроссовки нужны вам!
Голосовой помощник точно знает, какие кроссовки нужны вам!

Развитие технологий происходит очень быстро. За последние несколько лет, они продвинулись настолько далеко, что компьютер с легкостью может поддерживать диалог с живым человеком и даже дерзить ему. Технологические и технические достижения диктуют все новые условия успеха и предлагают услуги, которые порой поражают воображение. Например, тот же самый компьютер, с легкостью может выполнять другие, более полезные функции.

Сегодня виртуальный голосовой помощник, способный помочь вам в определении достойного места для обеда и даже подбирающий вам правильные кроссовки – это не научная фантастика, а реальность, которая во многом воплощается вместе с командой компании Айтиха!

Голосовой помощник от «Яндекс» — «Алиса» — теперь подбирает кроссовки

Голосовой помощник впервые появился в не таком далеком 2017 году, когда компания «Яндекс» запустила его в бета-версии своего поискового приложения. Удивительную программу, способную отвечать на вопросы и осуществлять базовый поиск по местам, было решено назвать «Алиса» — имя, данное ей пользователями сети Интернет, которые сразу приступили к тестированию новой невероятной технологии. Данный голосовой помощник имитирует живой диалог, распознавая естественную речь – устную и письменную – и отвечает на вопросы, посредством собственного произношения вслух и/или выводя его на экран вашего гаджета, а также компьютера. Сейчас «Алиса» доступна в приложениях «Яндекс» и «Яндекс. Браузер» для iOS и Android, а также в Windows – программа устанавливается и запускается через «Яндекс. Браузер».

Постепенно спектр сфер, где голосовой помощник может свободно ориентироваться и помогать пользователю с подбором, выбором или же простым разговором – поддержание вполне эмоциональной беседы – расширяется. «Алиса» для многих пользователей становится чуть ли не главным советником по некоторым вопросам.

Благодаря фирме ASICS, которая позаботилась о том, чтобы вы всегда были грамотно обуты во время занятий бегом, и профессиональной работе компании Айтиха, осуществившей ее задумку, теперь голосовой помощник может помочь вам с выбором правильных и удобных кроссовок для бега.

Как воспользоваться данной услугой

Чтобы актировать голосовой помощник для данной услуги, скажите «Алисе» одну из команд или просто выберите ее:

  • Запусти навык подбор кроссовок для бега ASICS;
  • Запусти навык подбор кроссовок для бега Асикс;
  • Запусти навык подбор обуви для бега Асикс.

Выбор правильной и удобной обуви для занятий спортом, а особенно бегом – важное решение, в первую очередь для нашего здоровья. Также это влияет на то насколько плодотворными и полезными окажутся ваши тренировки. Со знаниями и умениями, которыми обладает голосовой помощник, вы можете быть уверены, что с кроссовками от ASICS занятия спортом будут приносить вам удовольствие, пользу и обязательно дадут тот результат, которого вы ждете.

Не знаете, какие кроссовки лучше выбрать? У «Яндекс» есть решение: голосовой помощник «Алиса» подберет кроссовки для бега от ASICS на любую дистанцию по любой поверхности и с самой невероятной задачей, чтобы ваши занятия спортом обязательно были комфортными, приятными и полезными!

Возможности голосового помощника практически безграничны, если задать ему правильное направление. Компания Айтиха – та организация, которая с легкостью может это сделать, разработав голосовой помощник для любого бизнеса и цели, стоит вам только обратиться к ней с этой задачей!

Читайте также

Все статьи