WordPress

CMS WordPress

Оставить заявку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку Ваших данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Какие есть способы создания сайтов

На сегодняшний день специалисты активно используют 3 популярных способа:

  • вручную. Данный метод предполагает написание ресурса «с нуля», то есть чистое программирование. Такой подход считается устаревающим, требует много времени и сил;
  • с помощью конструкторов. Таковыми являются Tilda, Wix и ряд других. Данные инструменты подходят не для всех проектов. С их помощью можно создать только небольшие сайты;
  • с использованием CMS. Системы управления контентом (CMS, или «движок») — самые популярные инструменты на сегодняшний день. И наши специалисты используют именно такой подход к созданию сайтов.

Сегодня самым распространенным и популярным движком является WordPress. В статье рассмотрим его особенности и преимущества.

Почему мы отдаем предпочтение CMS WordPress

WordPress (Вордпресс) представляет собой систему управления контентом с очень простым интерфейсом. Движок отлично подходит для создания любых проектов: одностраничных визиток, лендингов, личных и корпоративных блогов, интернет-магазинов, информационных порталов и даже онлайн-маркетплейсов.

Вот основные преимущества WordPress:

  • доступность. Wordpress — полностью бесплатная платформа для создания сайтов. Платить нужно только за хостинг, где будут храниться корневые файлы веб-ресурса, а также за домен;
  • простота установки и работы. Скачать ПО можно с официального сайта, а установить можно в буквальном смысле за пару кликов. Для работы с WordPress не нужно обладать знаниями в программировании — все действия осуществляются на визуальном уровне: вы просто перемещаете необходимые блоки, а программа сама пишет за вас код;
  • широкий выбор тем и шаблонов. В базе WordPress есть очень готовых шаблонов для создания самых разных проектов. Необязательно использовать их в представленном виде. Вы можете уникализировать любой шаблон, предложенный Вордпресс: изменить фоновую картинку, цвет, расположение элементов и пр.;
  • разнообразие плагинов. Wordpress также предлагает пользователям различные плагины, которые позволяют создать любой проект. Например, подключив плагин Woocommerce, можно создать интернет-магазин на Вордпресс.

При создании ресурса на WordPress автоматически создается его мобильная версия. Так что не нужно будет отдельно разрабатывать версию под мобильные устройства. Это еще одно преимущество Вордпресс.

В современных реалиях ведения бизнеса важно понимать, что любая компания должна иметь свое представительство в Сети. Если такового нет, то бизнес упускает возможность получить больше клиентов и прибыли. Именно поэтому сегодня такая услуга, как разработка сайтов, пользуется большим спросом. Создавать сайт можно разными способами, и одним из самых популярных является CMS WordPress.

Другая, не менее востребованная, услуга — доработка уже существующих сайтов, в частности, их редизайн. Сфера веб-дизайна и создания пользовательского интерфейса изменяется быстрыми темпами, и сайты, которые были созданы 10-15 лет назад, уже считаются устаревшими. Такие ресурсы перестают привлекать клиентов и удерживать их внимание, что несомненно сказывается на количестве продаж. Создание сайтов для любых целей, а также доработку уже существующих веб-ресурсов вы можете доверить нашей компании — «Айтиха».

Почему разработку сайта на WordPress стоит доверить нам

Вот преимущества обращения в нашу компанию:

  • у нас есть разработчики, которые специализируются именно на WordPress — самом популярном движке, на котором уже созданы сотни тысяч проектов;
  • наши специалисты имеют богатый опыт работы с Вордпресс — выше 10 лет;
  • за все время существования компании мы успели создать для наших клиентов десятки разных проектов на Вордпресс: от самых маленьких до масштабных. Некоторые из них представлены в нашем портфолио.

Также наши специалисты имеют компетенции в области поискового продвижения (SEO), настройки контекстной рекламы и использования других инструментов интернет-маркетинга. При необходимости мы может предложить вам дополнительные услуги по доступной цене.

Вернуться назад

Кейсы

Другие статьи

Наши услуги

Оставить заявку

Наши специалисты ждут Вашего звонка. Мы готовы предоставить консультацию по вопросам продвижения и помочь вывести Ваш бизнес на лидирующие позиции.

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку Ваших данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.