Работа для студентов

Оставить заявку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку Ваших данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

1 сентября начинается «новая жизнь» не только у школьников, но и у студентов. С этого дня каждый хоть раз обещал себе что-то изменить в своей жизни: начать хорошо учиться, сдавать зачеты вовремя, совмещать учёбу с тренировками или найти хорошую подработку. Как раз о работе для студентов и пойдёт речь.

Есть молодые люди, которые уже в студенческие годы определяются со своими интересами в жизни. Они развиваются в этой сфере, изучают новые возможности и посвящают этому много времени. Их дальнейшая работа – скорее не случайный выбор, а очень даже осознанный.

Так можно сказать о программистах. Эта профессия совсем не проста и требует особых навыков и способностей. Но её так же можно назвать «профессией молодых», потому что именно молодёжи новые технологии даются легче. Для некоторых мир цифр, кодов и алгоритмов кажется тёмным лесом. А для программистов – это вся жизнь.

Найти работу для студентов не сложно. Но найти работу для молодого программиста, где он будет получать достойную зарплату и помощь в своём профессиональном развитии, уже сложнее.

Web-студия «Айтиха» предлагает свои вакансии для программистов, которым нужна подработка, как для удаленной, так и для проектной работы. Молодые программисты, ответственные и целеустремлённые, любящие свою работу и имеющие даже небольшой опыт, могут стать частью нашей большой команды.

Наша студия занимается созданием и продвижением сайтов, разработкой мобильных приложений и программ, SMM-продвижением. И в нашей дружной компании обязательно найдётся работа для студентов-программистов.

Вакансия Web-программист.

 

На эту вакансию мы приглашаем молодых людей, рассматривающих подработку или же полную занятость. Тех, кто знаком с созданием теста и документирования кода, адаптивной вёрсткой сайтов, разработкой под WordPress, OpenCart, Bitrix. Достойную зарплату, офис в центре города и дружную команда Web-студия «Айтиха» вам гарантирует.

Вакансия Программист Python.

 

Если разработка приложений на Python и odoo для вас знакомы – мы ждём вас в свою команду. От вас требуется опыт работы, знания в сфере программирования и желание работать. Зарплата, офис и команда так же прилагаются.

Работа для студентов может не иметь с будущей профессией ничего общего, а может стать началом карьеры и фундаментом для большого дела. Сегодня программист – профессия востребованная и высокооплачиваемая. Но помимо этого она требует таких качеств, как внимательность, кропотливость, собранность и даже креативность. Человек этой профессии вынужден постоянно учиться и развиваться, подстраиваться под изменения в сфере технологий и творчески решать некоторые проблемы.

Вернуться назад

Кейсы

Другие статьи

Наши услуги

Оставить заявку

Наши специалисты ждут Вашего звонка. Мы готовы предоставить консультацию по вопросам продвижения и помочь вывести Ваш бизнес на лидирующие позиции.

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку Ваших данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.