Ватсап

Обзор топовых стикеров для WhatsApp

Оставить заявку

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку Ваших данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Перечень лучших стикер-паков и софта для WhatsApp

Уже созданные наборы стикеров являются самым удобным вариантом, поскольку достаточно лишь установить мобильное приложение и добавить нужные комплекты наклеек. Среди наиболее популярных сервисов со стикерами можно выделить:

  • Super Hero Stickers.
    Отличное бюджетное решение для любителей комиксов и супергероев. Здесь представлено множество наклеек с Бэтменом, Капитаном Америка, Джокером, Таносом, Мстителями, Дэдпулом и другими персонажами из комиксов.
  • Telegram Stickers.
    Данные наборы заимствованы из другой социальной сети – Telegram. В пак входит 10 наборов популярнейших стикеров.
  • Emojis Stickers. Данный комплект посвящается эмодзи.
  • Elite Emoji и Popular Stickers.
    Это популярные сервисы с расширенным функционалом, которые предлагают не только стикеры, но и множество гифок, вдохновляющих фото и мотивационных сообщений. Разработчиком обоих сервисов выступает одна и та же компания, которая позволяет использовать стикеры для диалогов в WhatsApp.
  • Christmas Stickers.
    Широчайший набор наклеек, которые являются востребованными в контексте рождественских и новогодних праздников. Данный стикерпак позволяет оригинально поздравлять близких людей наклейками с рождественскими украшениями, подарками, нарядными ёлками, снеговиками, тостами от Деда Мороза и новогодними пожеланиями. Дополнительно сервис предлагает красочные стикеры с тематикой Хэллоуина и Дня благодарения.
  • Meme Stickers.
    Сегодня мемы являются невероятно популярными среди пользователей социальных сетей, других порталов и сайтов. Исключением не являются и наборы стикеров для WhatsApp с нашумевшими мемодзи.

Как можно создавать стикеры

Если вы не желаете пользоваться готовыми наклейками и хотите заняться самостоятельным созданием стикеров для WhatsApp, можете использовать специальные инструменты. С их помощью можно осуществлять перенос эмодзи и мемодзи в программу для дальнейшего изменения и продвижения. Такие сервисы предоставляют возможность использовать контент с «Ютуба» и других видеохостингов, а также любых сайтов, доступных для поиска в «Гугле» и «Яндексе».

Среди наиболее распространённых программ специалисты «Айтиха» могут назвать:

  • Stickify;
  • Sticker.ly;
  • Sticker Studio;
  • Wemoji;
  • Sticker Maker.

Каждый софт позволяет создавать и автоматически добавлять наборы стикеров для WhatsApp, но в некоторых есть ограничения на минимальное и максимальное количество наклеек в одном паке.

Вернуться назад

Кейсы

Другие статьи

Наши услуги

Оставить заявку

Наши специалисты ждут Вашего звонка. Мы готовы предоставить консультацию по вопросам продвижения и помочь вывести Ваш бизнес на лидирующие позиции.

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку Ваших данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.